Bague ovale en or jaune 18K (750), ornée... - Lot 430 - Jean-Marc Delvaux

Lot 430
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague ovale en or jaune 18K (750), ornée d'un camée en cornaline représentant un profil de femme entouré de demi-perles. Fin du XIXème siècle. Accident. Tour de doigt: 51,5. Poids brut: 6,33 g.