Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750),... - Lot 431 - Jean-Marc Delvaux

Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750), ornée d'un camée en cornaline représentant un profil de femme dans un double entourage de perles et filigranes. Fin du XIXème siècle. Haut.: env. 4 cm. Poids brut: 18,22 g.