Deux médaillons en or jaune et or vert 18K... - Lot 432 - Jean-Marc Delvaux

Lot 432
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux médaillons en or jaune et or vert 18K (750), le premier ovale guilloché, le second rond orné de cerises. On joint un anneau à ressort en or 18K (750) et argent. Diam.: env. 2,5 cm. Haut.: env. 3 cm. Poids brut: 7,92 g. Accidents et manques.