Collier en or jaune et or gris 18K (750),... - Lot 433 - Jean-Marc Delvaux

Lot 433
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier en or jaune et or gris 18K (750), à maille forçat limée coupée d'un motif triangulaire ajouré de feuillage serti de diamants taillés en rose, l'un en pampille. Long.: env. 42 cm. Poids brut: 6,94 g.