Trois épingles de cravate en or jaune et... - Lot 435 - Jean-Marc Delvaux

Lot 435
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois épingles de cravate en or jaune et gris 18K (750), à motif de croissant de lune, trèfle ou fer à cheval, ornées d'un saphir, diamants, perles de culture ou d'un quartz oeil-de-chat. On joint une épingle de cravate en alliage d'or 9K (375), ornée d'un anneau de grenats. Accidents. Poids brut total: 7,94 g.