Croix pendentif régionale en métal, à trois... - Lot 437 - Jean-Marc Delvaux

Lot 437
Estimation :
300 - 500 EUR
Croix pendentif régionale en métal, à trois pampilles, ornée de sept pierres rouges imitation, la chaîne en or jaune 18K (750) à maillons hexagonaux. Haut.: env. 9 cm. Long.: env. 48 cm. Poids brut: 17,30 g. Accidents et manques.