Pendentif croix en or jaune 18K (750), ornée... - Lot 438 - Jean-Marc Delvaux

Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif croix en or jaune 18K (750), ornée de demi-perles et de cinq pierres rouges imitation, la chaîne de cou articulée de motifs losangiques. Long.: env. 44 cm. Poids brut: 3,66 g. Accidents et manques.