Pendentif rond en argent ajouré de feuillage... - Lot 441 - Jean-Marc Delvaux

Lot 441
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif rond en argent ajouré de feuillage et lignes, serti de pierres blanches imitation, la chaîne de cou en argent. Diam.: 4 cm. Long.: 23 cm. Poids brut: 15,43 g.