Bracelet à trois rangs de billettes de corail... - Lot 444 - Jean-Marc Delvaux

Lot 444
Estimation :
80 - 120 EUR
Bracelet à trois rangs de billettes de corail facetté, le fermoir ovale en or jaune 18K (750), orné d'un cabochon facetté de corail. Long.: env. 17,5 cm. Poids brut: 14,70 g. Accidents.