Lot en or jaune 18K (750), composé d'une... - Lot 446 - Jean-Marc Delvaux

Lot 446
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en or jaune 18K (750), composé d'une broche ornée d'un camée coquille représentant un profil de femme et d'une monture de bague brisée. On joint un bracelet en argent à maillons oblongs. Poids brut d'or: 6,55 g. Poids brut d'argent: 26,40 g. Accidents et manques.