Bracelet en or jaune et or vert 18K (750),... - Lot 447 - Jean-Marc Delvaux

Lot 447
Estimation :
600 - 700 EUR
Bracelet en or jaune et or vert 18K (750), à cinq brins tissés coupés de six agrafes ornées d'une ligne de demi-perles encadré d'une frise de pampres, l'une faisant fermoir. Long.: 19 cm. Poids brut: 34,84 g. Accidents.