Collier formé de douze rangs de billettes... - Lot 639 - Jean-Marc Delvaux

Lot 639
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier formé de douze rangs de billettes de grenat, le fermoir stylisé d'une fleur en or jaune 18K (750), le pistil serti de diamants taillés en brillant. On joint quelques billettes. Poids brut: 136,69 g.