Monture de bracelet en or gris 18K (750),... - Lot 661 - Jean-Marc Delvaux

Lot 661
Estimation :
800 - 1000 EUR
Monture de bracelet en or gris 18K (750), formé d'un bandeau ajouré serti de petits diamants taillés en rose et d'un diamant taille ancienne. Poids brut: 44,44 g. Accidents et manques.