Flacon à sels piriforme en verre, la monture en or jaune 18K - Lot 723

Lot 723
Estimation :
400 - 500 EUR
Flacon à sels piriforme en verre, la monture en or jaune 18K (750) ornée de cabochons de grenat. Accidents. Signé C. Henry dans le couvercle. Haut.: env. 9,5 cm. Poids brut: 117,68 g.