Jean SCOHY (1824-1897)

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 188EUR
Jean SCOHY (1824-1897)
GROTTE AVEC PAYSAGE. Huile sur toile, non signée, rentoilée. 22 x 33 cm.