Jean SCOHY (1824-1897)

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 188EUR
Jean SCOHY (1824-1897)
MODÈLE FEMININ DANS UN PAYSAGE. Huile sur toile, non signée, avec une ancienne étiquette 146 en haut à gauche. 33 x 24 cm. Petits accidents.