Jean SCOHY (1824-1897)

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
Jean SCOHY (1824-1897)
PORTRAIT DE FEMME A LA COIFFE DE DENTELLE RETENUE PAR UN RUBAN BLEU. Huile sur toile ovale, non signée. 80 x 64,5 cm. Petits accidents.