Lot n° 51
Estimation :
250 - 400
: 250EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle - Lot 51
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
FAMILLE JOUANT A FAIRE DES BULLES DE SAVON.
Huile sur toile.
28,2 x 24,5 cm.
Restaurations.