ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 52
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 626EUR
FILLETTE JOUANT AVEC UNE BULLE DE SAVON. Huile sur toile. 27 x 21 cm. Restauration.