Louise DARRU (1837-1900)

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 501EUR
Louise DARRU (1837-1900)
FLEURS DANS UN VASE. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 69. 40,6 x 32 cm.