ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
NATURE MORTE AUX FRUITS, VERRE ET AIGUIÈRE SUR UN ENTABLEMENT. Huile sur toile, monogrammée SJ en bas à droite. 46 x 37,5 cm.