LE FLEURY (XIXème siècle)

Lot 55
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 313EUR
LE FLEURY (XIXème siècle)
ÉGLISE AU CLOCHER FORTIFIÉ DANS UN PAYSAGE ANIMÉ. Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. 27,5 x 39,7 cm. Restaurations.