Auguste DELACROIX (1809-1868)

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Auguste DELACROIX (1809-1868)
PECHEUR PORTANT UN TONNELET. Aquarelle et rehauts de gouache blanche, en ovale, signée en bas à gauche. A vue: 34 x 26 cm.