Théodore JUNG (1803-1865) CAVALIER ARABE... - Lot 58 - Jean-Marc Delvaux

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Théodore JUNG (1803-1865) CAVALIER ARABE TIRANT, 1844. Crayon, encre et aquarelle, signé et daté en bas à gauche. A vue: 14,5 x 19,5 cm.