Léon BRUNEL et Fontaine photographe

Lot 59
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 188EUR
PORTRAIT D'HOMME PORTANT DES DÉCORATIONS, 1874. Huile et photographie sur toile, signée en bas à droite et datée. 130 x 98 cm. Petit enfoncement et griffures sur le pourtour.