Ecole FRANÇAISE de la deuxième partie du XIXème siècle

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
PORTRAIT DE FEMME TENANT UN ÉVENTAIL. Huile sur toile. 112,5 x 82,3 cm. Petites écaillures. 54 57 55