William WYLD (1806-1889) attribuées à

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
- JOUEURS DE TAMBOURIN ARABES DEVANT UNE PORTE DE VILLE FORTIFIEE EN ORIENT. - JOUEURS DE TAMBOURIN DEVANT L'ESCALIER D'UNE VILLE FORTIFIEE EN ORIENT. Paires d'aquarelles, non signées. A vue: 20,5 x 18 cm. Décoloration.