Eugène DEVERIA (1805-1865)

Lot 63
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 002EUR
Eugène DEVERIA (1805-1865)
SCÈNE MOYENÂGEUSE. Huile sur toile, signée en bas à droite, avec une date illisible. 47 x 38,5 cm.