Eugène Fichel (1826-1895) MOUSQUETAIRE, 1869. Huile... - Lot 64 - Jean-Marc Delvaux

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 002EUR
Eugène Fichel (1826-1895) MOUSQUETAIRE, 1869. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée, avec un envoi à Alfred Arago. 22 x 15,5 cm. Ancienne provenance: Vente Maître Étienne ADER, 1974.