Jules LAURENS (1825-1901)

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules LAURENS (1825-1901)
PAYSAN DEVANT UNE CHAUMIÈRE. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 24 x 32,5 cm. Petite restauration.