Emile LOUBON (1809-1863) PAYSAGE AU COURS... - Lot 69 - Jean-Marc Delvaux

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 501EUR
Emile LOUBON (1809-1863) PAYSAGE AU COURS D'EAU BORDÉ D'ARBRES. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, située au dos Vue prise à Saint-Marset. 33,5 x 51,5 cm.