Ecole FRANÇAISE de la deuxième partie du XIXème siècle

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
PONT DE PIERRE SUR UN TORRENT DANS UN PAYSAGE BOISÉ. Huile sur toile. 106 x 82 cm.