Lot n° 70
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Ecole FRANÇAISE de la deuxième partie du... - Lot 70 - Jean-Marc Delvaux
Ecole FRANÇAISE de la deuxième partie du XIXème siècle
PONT DE PIERRE SUR UN TORRENT DANS UN PAYSAGE BOISÉ.
Huile sur toile.
106 x 82 cm.