Albert Jules EDOUARD (1845- ?)

Lot 71
Estimation :
600 - 900 EUR
JEUNE FEMME EN BUSTE AUX PERLES DANS LES CHEVEUX SUR FOND DE PAYSAGE. Huile sur panneau, signée en haut à gauche avec un envoi. 40,5 x 32,5 cm.