A. SCHULZ

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
A. SCHULZ
VUE DE MONTIGNY SUR LOING, Mai 1883. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée, située au dos sur le châssis. 44 x 65 cm.