Ecole ANGLAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
GLEDHOW POND, 1893. Aquarelle, monogrammée SCB, située et datée en bas à gauche. A vue: 21 x 30,5cm. Gledhow est un faubourg au Nord Est de Leeds, West Yorkshire, Angleterre.