Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 254EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
VUE DE CHARTRES. Encre de Chine, signée et située et datée 93 en bas à gauche. A vue: 30 x 23 cm.