Lot n° 76
Estimation :
300 - 500
: 2 254EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916) - Lot 76
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
VUE DE CHARTRES.
Encre de Chine, signée et située et datée 93 en bas à gauche.
A vue: 30 x 23 cm.