FRANCK BOGGS (1855-1926)

Lot 77
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 626EUR
FRANCK BOGGS (1855-1926)
VUE DE ROUEN. Fusain et aquarelle, signé et situé en bas à gauche. 41 x 28 cm.