Luigi LOIR (1845-1916)

Lot 79
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 8 138EUR
Luigi LOIR (1845-1916)
PARIS, LA PORTE MAILLOT. Gouache et aquarelle, signée en bas à droite. A vue: 35,5 x 51 cm.