Luigi LOIR (1845-1916) PARIS, LA PORTE MAILLOT. Gouache... - Lot 79 - Jean-Marc Delvaux

Lot 79
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 8 138EUR
Luigi LOIR (1845-1916) PARIS, LA PORTE MAILLOT. Gouache et aquarelle, signée en bas à droite. A vue: 35,5 x 51 cm.