F. ou S. AUBERT, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 376EUR
NATURE MORTE DE FRUITS. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 65 cm.