Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 501EUR
NATURE MORTE AUX PECHES, RAISIN ET CRUCHE VERNISSÉE. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm.