Lot n° 81
Estimation :
400 - 600
: 501EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
NATURE... - Lot 81 - Jean-Marc Delvaux
NATURE MORTE AUX PECHES, RAISIN ET CRUCHE VERNISSÉE.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 46 cm.