F. HAMMAN

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 315EUR
F. HAMMAN
TROUPEAU DE VACHES DANS UN PAYSAGE. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 82 cm.