Czeslaw Boris JANKOWSKI (1862-1941)

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
PAYSAGE MARÉCAGEUX AVEC HAMEAU ET VILLAGE, 1906. Pastel, signé en bas à droite et daté avec un envoi A Me Azema. 39,5 x 47 cm.