Denis Pierre BERGERET (1846-1910)

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 377EUR
NATURE MORTE AUX FRUITS DE MER. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55 cm.