Adolphe GUMERY (1861-1943)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 128EUR
Adolphe GUMERY (1861-1943)
CAVALIERS ARABES. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26,5 x 35 cm. Au dos: Henri LEBASQUE (1865-1937), suiveur de: MERE ET ENFANT SUR UNE PLAGE. Esquisse sur trait de crayon noir.