René ROUSSEAU-DECELLE (1881-1964)

Lot 87
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Result : 7 262EUR
PADDOCK A ARGENTEUIL. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 55 cm.