Gabriel de COOL (1854-1908)

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 626EUR
Gabriel de COOL (1854-1908)
PORTRAIT D'UN HASSIDIM COIFFÉ D'UN SCHTREIMEL. Pastel et gouache, signé en haut à gauche. 37 x 28 cm.