Lucien ROUSSELOT (1900-1992)

Lot 91
Estimation :
400 - 700 EUR
Lucien ROUSSELOT (1900-1992)
- CAVALIER DE LA CIE D'ELITE DU 5EME HUSSARDS FIN 1807. - CHASSEUR A CHEVAL 1810. Deux aquarelles en pendant, monogrammées en bas à gauche et légendées. 20 x 14,5 cm.