Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
PARIS, LES QUAIS AVEC VUE SUR LE CHEVET DE NOTRE-DAME. Fusain, signé en bas à gauche. A vue: 26,5 x 33,5 cm. Petites pliures aux angles inférieurs, quelques rousseurs.