Max JACOB (1876-1944)

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 438EUR
Max JACOB (1876-1944)
L'ANNONCIATION. Plume et encre brune, signée en bas à droite et datée 27. A vue: 26,3 x 20,3 cm.